Время быть сильным!
Искать везде
Искать везде
За весь период
За весь период
За день
За неделю
За месяц
За год
Арсенал 22.05.2016
Эфирные программы

Ночная посадка на автомагистраль
На уходящей неделе Военно-воздушные силы Беларуси провели уникальное лётно-тактическое учение с использованием аэродромного участка автомагистрали Минск – Могилёв. Впервые в истории национальных Вооружённых Сил посадку на дорогу пилоты совершили ночью. Подробности – у наших корреспондентов.

На боевом дежурстве – С-300
Единая региональная система противовоздушной обороны Союзного государства получила значительное усиление. После перевооружения в районе Полоцка на боевое дежурство заступил зенитный ракетный полк С-300. Рассказывает Константин Гагарин.

Информационный обзор

Призыв-2016. Отправка в войска
В Беларуси началась отправка молодого пополнения в войска. Торжественные митинги на уходящей неделе состоялись в Минске и во всех областных центрах. По традиции новобранцев провожают в армию родные и близкие, ветераны, представители власти, общественные организации.
Ближайшие год или полтора молодые люди будут осваивать воинскую специальность. Среди призывников есть те, кто твёрдо решил связать с армией всю свою жизнь. Почему белорусские парни всё чаще выбирают воинскую профессию, узнавала Анна Чиж-Литаш.

Охрана труда
Военная служба, строительство, производство – в любом деле важна безопасность. Пренебрежение её правилами нередко ведёт к плачевным последствиям. Как победить беспечность и что может спасти человеку жизнь, выяснял наш корреспондент.

Семья – кристалл общества
Говорят, что в офицерской семье всегда служат оба супруга. У четы Юрия и Татьяны Савицких на это собственный взгляд. Молодые люди уверены, что погоны не только ответственность, но и символ настоящего взаимопонимания. Секрет крепких отношений у победителей конкурса «Семья – кристалл общества» узнавала Наталья Гаврусик.

Рейтинг:
0 0
Теги Арсенал