За неделю
За месяц
За год
Главная / Новости

Представитель Спорткомитета Дмитрий Лазовский выиграл спринт среди юниоров на ЧМ по летнему биатлону

Рядовой контрактной службы Спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь Дмитрий Лазовский выиграл спринт среди юниоров на Чемпионате мира по летнему биатлону.

Дмитрий допустил три промаха на двух огневых рубежах и преодолел дистанцию 7,5 км за 21,30.5 минуты, что позволило ему завоевать золото чемпионата. Второе место занял представитель Чехии Микулас Карлик. Бронзу завоевал биатлонист из Украины Юрий Ситник.

Чемпионат мира по летнему биатлону прошел в «Раубичах». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Беларуси, Бельгии, Великобритании, Греции, Китая, Литвы, Латвии, Молдовы, Монголии, Польши, России, Украины и других стран мира.